Auction 829, Lot # 47
RICARDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1918 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 98 Tinta y lápiz sobre papel a dos caras Con dedicatoria. Esta obra será registrada para el Catálogo Razonado del Dr. Mark Ruben con núm. RM-98024. 31 x 24 cm Estimado $ 12,000-20,000